Maria L. PICCINELLI (XXème). Composition,... - Lot 32 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Maria L. PICCINELLI (XXème). Composition, 1982. Acrylique sur toile agrafée sur panneau en caisse américaine, signé et daté au dos. Haut : 45 cm Larg : 45 cm (avec caisse américaine).