Eduardo JONQUIERES (1918-2000). Composition,... - Lot 91 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eduardo JONQUIERES (1918-2000). Composition, 1981. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 80 cm Larg : 80.5 cm (traces de frottements).