Plinio MESCIULAM (né en 1926). "Congegno... - Lot 35 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Plinio MESCIULAM (né en 1926). "Congegno A", 1971. Acrylique sur toile, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. Haut : 67 cm Larg : 67 cm.