Carlos EVANGELISTA (né en 1943). "Rectangulos... - Lot 40 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Carlos EVANGELISTA (né en 1943). "Rectangulos Inrregulares, Intersection Azul", 2005. Acrylique sur panneaux découpés et assemblés, signé, titré et daté au dos. Haut : 60 cm Larg : 100 cm.