Diego MASI (né en 1965). "Pertenencias",... - Lot 57 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Diego MASI (né en 1965). "Pertenencias", 2005. Technique mixte : acrylique et couvercle de valise peint surmonté d'un coeur en mousse, signée en bas au centre, située "Montevideo", datée en bas à droite, titrée en bas à gauche et contresignée au dos. Haut : 60 cm Larg : 75 cm.