Jean LEPPIEN (1910-1991). Ecritures. Feutre... - Lot 31 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991). Ecritures. Feutre sur papier fort, signé en bas à droite. Haut : 42,5 cm Larg : 57 cm (à vue ; rousseurs).