Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (né en 1972).... - Lot 90 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (né en 1972). "Nueva Moneda", 2010. Huile sur toile, signé et daté en bas à droite. Haut : 90 cm Larg : 70 cm.