Roger DESSERPRIT (1923-1985). Composition... - Lot 36 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985). Composition abstraite, 1980. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 91 cm Larg : 64 cm.