Diego MASI (né en 1965). "Angel De La Convocatoria",... - Lot 56 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Diego MASI (né en 1965). "Angel De La Convocatoria", 1995. Acrylique sur toile, signé, titré, daté et situé "Montevideo, Uruguay" au dos. Haut : 91 cm Larg : 72 cm.