Aldo MENGOLINI (né en 1930/39 ?). Composition... - Lot 58 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Aldo MENGOLINI (né en 1930/39 ?). Composition lunaire, 1963. Technique mixte sur panneau, signée et datée au dos. Haut : 120 cm Larg : 100 cm.