Carmen PIEMONTE (née en 1932). "Barrera Secular",... - Lot 44 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 44
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Carmen PIEMONTE (née en 1932). "Barrera Secular", 1980. Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos. Haut : 160 cm Larg : 110 cm.