Carmen PIEMONTE (née en 1932). "Metafisica... - Lot 43 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Carmen PIEMONTE (née en 1932). "Metafisica Cromos", 1983. Huile sur toile, signée, datée, titrée et située "Santiago, Chili" au dos. Haut : 130 cm Larg : 100 cm.