Martin DI PAOLA (né en 1975). Composition... - Lot 52 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Martin DI PAOLA (né en 1975). Composition géométrique, 2001. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 100 cm Larg : 130 cm.