Eric RAIMBAULT (né en 1959). Rue de l'abreuvoir,... - Lot 67 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Eric RAIMBAULT (né en 1959). Rue de l'abreuvoir, Montmartre. Pastel gras, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche. Haut : 48 cm Larg : 64 cm (à vue).