GEN PAUL (1895-1975). Le Théâtre de l'Atelier,... - Lot 12 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GEN PAUL (1895-1975). Le Théâtre de l'Atelier, Montmartre, Paris. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 48 cm Larg : 62 cm.