GEN PAUL (1895-1975). Promeneurs à Montmartre.... - Lot 13 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GEN PAUL (1895-1975). Promeneurs à Montmartre. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 62.5 cm Larg : 48 cm.