Julien TAVERNIER (1879-c.1938). Femme au... - Lot 7 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Julien TAVERNIER (1879-c.1938). Femme au miroir. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut : 62,5 cm Larg : 52 cm.