GEN PAUL (1895-1975). Saut d'obstacle. Gouache... - Lot 11 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GEN PAUL (1895-1975). Saut d'obstacle. Gouache sur papier, signée en bas à droite. Haut : 48,5 cm Larg : 63 cm (à vue).