CORNEILLE (1922-2010). "Mounira", 1999. Bronze... - Lot 28 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CORNEILLE (1922-2010). "Mounira", 1999. Bronze à patine noire, signé et numéroté 4/8. Haut : 9 cm Larg : 23 cm Prof : 9 cm.