CORNEILLE (1922-2010). "L'oiseau habite les... - Lot 29 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
CORNEILLE (1922-2010). "L'oiseau habite les Songes", 1991. Broche/pendentif en argent (925/1000). Signé et numéroté 62/90. Poids net : 39g75. Haut : 7,5 cm Larg : 6,5 cm. En écrin et boîte d'origines.