Norbert GOENEUTTE (1854-1894). "Les Cousins... - Lot 6 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894). "Les Cousins Tripier" (famille de l'artiste). Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée en bas à gauche et contresignée au dos. Haut : 41 cm Larg : 33 cm