Elisabeth LEMAIGRE-VOREAUX. "Porte du Yémen",... - Lot 76 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Elisabeth LEMAIGRE-VOREAUX. "Porte du Yémen", 1999. Technique mixte sur panneau, signée, datée et titrée au dos. Haut : 140 cm Larg : 120 cm.