David GISTA (né en 1964). Composition, 1999.... - Lot 88 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
David GISTA (né en 1964). Composition, 1999. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 195 cm Larg : 130 cm.