Elisabeth LEMAIGRE-VOREAUX. "Pavés". Technique... - Lot 75 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Elisabeth LEMAIGRE-VOREAUX. "Pavés". Technique mixte sur pavés assemblés en caisse américaine, signée et datée au dos. Haut : 34.5 cm Larg : 34.5 cm.