Dominique ALBERTELLI (né en 1955). Composition,... - Lot 89 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Dominique ALBERTELLI (né en 1955). Composition, 2004. Huile sur toile, signée et datée en au dos. Haut : 162 cm Larg : 130 cm.