Thibaut REIMPRÉ DE (né en 1949). Composition... - Lot 86 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Thibaut REIMPRÉ DE (né en 1949). Composition abstraite, 1996. Acrylique sur toile de lin, signé et daté en bas à droite. Haut : 162 cm Larg : 130 cm.