Thibaut REIMPRÉ DE (né en 1949). Composition,... - Lot 87 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Thibaut REIMPRÉ DE (né en 1949). Composition, 1997. Acrylique et collage sur toile, signé et datée en bas à gauche. Haut : 146 cm Larg : 113.5 cm (enfoncement dans la partie supérieure droite).