Marta MALDONADO (né en 1967). "Les boîtes".... - Lot 94 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Marta MALDONADO (né en 1967). "Les boîtes". Huile, acrylique et collage sur toile, signé en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos. Haut : 100 cm Larg : 81 cm.