D'après Georges BRAQUE (1882-1963). "La Liberté... - Lot 25 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Georges BRAQUE (1882-1963). "La Liberté des mers", 1959. Lithographie couleurs sur Velin, non signée et numérotée 30/250 en bas à gauche. Haut : 46.5 cm Larg : 34 cm (à vue).