Emmanuelle VILLARD (née 1970). Composition,... - Lot 93 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Emmanuelle VILLARD (née 1970). Composition, 2001. Acrylique sur toile, monogrammé et daté au dos. Haut : 60.5 cm Larg : 60.5 cm.