Emmanuelle VILLARD (née 1970). Composition,... - Lot 92 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Emmanuelle VILLARD (née 1970). Composition, 2001. Acrylique sur toile, monogrammé et daté au dos. Haut : 80.5 cm Larg : 80.5 cm.