Costa LEFKOCHIR (né en 1952). "Livre scellé",... - Lot 72 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Costa LEFKOCHIR (né en 1952). "Livre scellé", 2000. Technique mixte (huile, collage et assemblage) emboitée en caisse américaine sur fond d'écritures, signée et datée au dos. Haut : 64.5 cm Larg : 49.5 cm.