Ecole flamande du XVIIIème siècle. Scène... - Lot 3 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 3.01
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole flamande du XVIIIème siècle. Scène de port. Huile sur toile. Haut : 37,5 cm Larg : 60,5 cm (rentoilé, restauré).