CONSTANT (1920-2005). Composition, 1999.... - Lot 77 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 77
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CONSTANT (1920-2005). Composition, 1999. Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signée et datée en bas au centre. Haut : 24 cm Larg : 26 cm (à vue).