Etablissement GALLé, Nancy. Vase de forme... - Lot 128 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Etablissement GALLé, Nancy. Vase de forme ovoïde en verre double-couches à décor végétal dégagé à l'acide, signé. Vers 1920. Haut : 25 cm Diam : 20 cm.