Élisée MACLET (1881-1962). Bâteaux de pêche,... - Lot 10 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 10
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Élisée MACLET (1881-1962). Bâteaux de pêche, 1919. Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche. Haut : 61 cm Larg : 55,5 cm.