Jean-Pierre JOUAN (né en 1943). "Deauvile,... - Lot 68 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Pierre JOUAN (né en 1943). "Deauvile, Les Parasols". Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et titrée au dos. Haut : 38 cm Larg : 61 cm (griffures sur le coté gauche).