Ecole française du XIXème siècle. Vénus et... - Lot 3 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Vénus et Cupidon. Huile sur panneau, non signée. Haut : 45,5 cm Larg : 33,5 cm (restauré).